Новости

Провели первый субботник

2026-05-08 18:00
Сотрудники КПО «Сибирь» вместе с представителями регионального оператора и транспортных компаний – всего около 100 человек – убрали территорию, прилегающую к заводу, а особо смелая группа убиралась в лесу. Сейчас там еще стоит вода и достаточно много клещей.

Продолжим следить за порядком в рабочем режиме и точно проведем еще не один субботник.
Приглашаем к участию всех неравнодушных! 💚